Эмульсия для волос увлажняющая SUBLIMIS OIL ALL DAY EMULSION

2680,00
р.
Эмульсия мгновенного действия для обезвоженных волос. Средство обогащенное маслом семян пассифлоры, маслом арганы и маслом баобаба, увлажняет волосы, делая их мягкими и шелковистыми. Масло семян пассифлоры имеет легкую шелковистую текстуру. Оно содержит линолевую кислоту и витамин Е, которые эффективно повышают упругость кожи головы и волос, придавая им мягкость и блеск и защищая от потери влаги. Компонент обеспечивает защиту естественного гидролипидного барьера кожи головы.

Масло абрикосовой косточки является прекрасным источником витаминов А и Е, которые оказывают мощное антиоксидантное действие. Масло богато незаменимыми жирными кислотами, которые эффективно увлажняют и питают кожу головы и волосы. Компонент также улучшает состояние гидролипидной мантии кожи головы и придает блеск волосам.

Масло арганы с древних времен известно своими косметическими свойствами. Оно содержит ненасыщенные жирные кислоты и богато стеролами и витаминами. Масло предотвращает обезвоживание и старение, борется со свободными радикалами и восстанавливает волосы.

На 100% натуральное органическое масло баобаба получено из семян путем холодного отжима с целью сохранения его питательных свойств. Масло обогащено жирными кислотами омега-6 и омега-9, пальмитолеиновой, олеиновой и линолевой кислотами, растительными стеролами, токоферолами и витамином Е. Благодаря своим многочисленным полезным свойствам, масло является превосходным антиоксидантом, питает и защищает кожу головы, придает волосам глянцевый блеск.

Стабилизированный, жирорастворимый витамин Е является мощным антиоксидантом, борется со свободными радикалами и тормозит процесс окисления в клетках кожи и волосяном фолликуле. Компонент оказывает увлажняющее, защитное и успокаивающее действие.

Равномерно распределите средство на подсушенных полотенцем волосах, затем расчешите пряди расческой. Не требует смывания.
Смотрите также